资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
立乔建设集团股份有限公司
不通过
未提供符合招标公告第八条第4点要求资质
2
中建八局装饰工程有限公司
通过
3
深圳市建艺装饰集团股份有限公司
通过
4
深圳市中装建设集团股份有限公司
通过
5
中建二局装饰工程有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):江门市粤海置地房地产投资有限公司联系人:谭工联系电话:13929072322招标投标监督部门:江门市粤海置地房地产投资有限公司联系电话:0755-25811919联系地址:江门市蓬江区篁庄大道西10号6栋701室3-708、709
招标人名称:江门市粤海置地房地产投资有限公司日期:2021年06月04日附件:
1.(公示版)资格审查报告-江门粤海滨江项目公区大批量精装修工程.pdf
|