登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《全国招标信息网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省浙江大学医学院附属第四医院2025年度水吧原材料采购(第二次)废标通知
公告名称:
浙江省浙江大学医学院附属第四医院2025年度水吧原材料采购(第二次)废标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2025-04-08
详细内容:

一、项目编号ZSHQ-2025N08-1

二、采购组织类型:分散采购

三、采购方式:公开招标

四、采购人:浙江大学医学院附属第四医院

五、采购内容:2025年度水吧原材料一批

六、采购预算及最高限价:采购预算18万元,采购预算即为最高限价。投标报价高于最高限价的,其投标均为无效标

七、采购公告2025331

废标日期:202548

废标理由及其他:

该项目因投标人商务报价高于最高限价作无效标处理,故有效投标人家数不足3家,作废标处理。

十、其它事项:

各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十一、联系方式:

招标采购联系人:黄老师

联系电话:0579-89935102



招标历史
历史中标
河北丰润热电防烧剂等询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆电暖气招标公告
点击进入
历史中标
山东“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网山东省电力公司年第六批综合招标采购(安全项目综合服务等)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  全国招标信息网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部